• Ребята, всем привет!

Пожалуйста, если вам нравятся мои статьи, регистрируйтесь на сайте, общайтесь на здоровье, это абсолютно бесплатно, давайте вместе создадим место для всех любителей великолепного века!

P.S. После регистрации проверьте папку СПАМ, письмо может оказаться там!

Мой телеграм с анонсами

Как Хатидже и Гюльфем сказали Нигяр калфе, что её дочь мертва!

IMG_20210530_143554_903.jpg
Решил поговорить об этой весьма тяжелой ситуации для Нигяр калфы, ведь Хатидже султан и Гюльфем хатун забрали только-только родившуюся Эсманур и солгали Нигяр калфе, что роды были неудачными и дочь Нигяр калфы якобы родилась мёртвой, что непостижимо жестоко с любой точки зрения. :chok-mini:
Нигяр калфа одна из самых умных и мудрых женщин в сериале великолепный век, которая умудрялась найти общий язык практически с каждой госпожой.
Но, как говорится, любовь зла и Нигяр калфа не стала исключением и влюбилась без памяти в великого визиря Ибрагима Пашу еще когда он был хранителем покоев Сулеймана. :help-mini:
Он то и стал причиной всех несчастий, которые стали сыпаться на Нигяр калфу как снежный ком, можно сказать, что именно Ибрагим Паша и сломал Нигяр калфе всю жизнь.
Как мы помним, Ибрагим Паша несколько лет умудрялся посещать тайком Нигяр калфу в доме, который он же ей и купил. :fool-mini2:
Одно радует, он признался во всем Хатидже султан, признал своего ребёнка от Нигяр калфыи заботился о дочери как мог.
Позволил Нигяр калфе видеться с дочерью, за что ему огромное уважение.
Но это не отменяет того, что с Нигяр калфой и с Матракчи он обошелся очень недостойно и некрасиво. :acute-mini:
Но что меня возмущает больше всего, это наглость, высокомерие таких же матерей, как Хатидже султан и Гюльфем хатун. :dash-mini:
Как у них язык повернулся солгать о судьбе дочери Нигяр калфы, глядя ей прямо в глаза, я не понимаю. :facepalmm:
Они ведь тоже матери, неужели совести нет совсем, а только огромное эго и отсутствие какой-либо жалости к несчастной матери.
Как можно было разлучить мать с ребенком? :dash-mini:
Особенно Гюльфем хатун, ведь у Гюльфем хатун не было вообще никаких мотивов лгать Нигяр калфе.
Нигяр калфа никак не переходила дорогу Гюльфем хатун, Хатидже султан хотя бы можно понять, Нигяр калфа родила ребенка от мужа Хатидже султан, но как понять Гюльфем?
Ей то что сделала Нигяр калфа?
Она же умоляла просто сказать правду.
Да, они выше статусом, но это не даёт им права считать, что у других людей нет чувств просто потому, что они слуги.
Я, если честно, вообще не ожидал такого поворота событий.
А что об этом думаете вы, пишите в комментариях, делайте репосты, регистрируйтесь на сайте и вступайте в мой телеграм канал.

• :acute-mini:
  • :facepalm:
  • :redlol:
  • :coolface:
  • :facepalmm:
  • :aggressive-mini:
  • :air-kiss-mini:
  • :jew:
  • :angel-mini:
  • :beee-mini:
  • :appl:
  • :biggrin-mini: