Была ли шпионкой Фирузе хатун?

IMG_20210611_061950_.jpg
Достаточно много противоречий вызывает фаворитка султана Сулеймана Фирузе хатун, которую в свое время Хюррем султан спасла на свою голову и которая дала самое тяжелое противостояние Хасеки Хюррем султан и смогла подобраться очень близко к султану Сулейману, но в конце концов была вынуждена признать свое поражение, но там сыграло роль немалое количество факторов, на которые Хюррем не могла повлиять и ей просто повезло.
Кто знает, чем бы закончилось данное противостояние, если бы не татуировка Фирузе хатун, которую обнаружил шустрый Рустем Ага. :dirol-mini:
Сегодня поговорим о Фирузе хатун, о султане Сулеймане и Хюррем султан, дорогие друзья.
Что могу сказать, многие считают Фирузе хатун некрасивой девушкой, а актрису плохой, многим не понравился персонаж Фирузе хатун в сериале, но я вам скажу, что по моему мнению Фирузе хатун достаточно хорошо сыграла свою роль, смотря на неё было трудно понять, лжет она или говорит правду, а тот факт, что она вызывает неприязнь у многих подчеркивает то, что она справилась со своей ролью. :good-mini:
Внешне она достаточно интересная девушка, я бы не сказал, что она некрасивая, да, не самая красивая, но неудивительно, что Сулейман проявил такой интерес.
Как мы знаем, могущество и влияние Хюррем султан на Сулеймана пугало и беспокоило всех и все противники Хюррем были готовы поддержать кого угодно лишь бы насолить Хюррем султан. :diablo-mini:
Фирузе получила полную поддержку от всех, так что неудивительно, что она смогла приблизиться к Сулейману при таком продвижении и помощи. :dirol-mini:
Но соперница у Фирузе была особенная, Хюррем султан не привыкла к легкой жизни и поэтому дала достойный отпор молодой и интересной Фирузе хатун.
Как мы помним, Хюррем султан смогла с помощью верного Рустема аги найти слабое место Фирузе, которое заключалось в её татуировке, которая символизировала её отношение к Шаху Тахмаспу. :coolface:
Странно, что султан Сулейман не знал значение данной татуировки, а Рустем ага сходу понял, что к чему и вызывает удивление. :facepalmm:
Тем не менее это сыграло свою роль и Фирузе хатун была удалена из гарема и хитрый Рустем ага по просьбе Хюррем султан шепнул персам, что Фирузе будет ехать по такой-то дороге, рассчитывая, что те захотят разобраться с наложницей, но вышло всё совершенно по другому и Фирузе хатун встретили просто как принцессу, что показывает нам её высокий статус среди сефивидов, она явно не простая особа среди них.
Удивила её довольная ухмылка, когда она увидела как её встретили.
Поэтому я лично считаю, что Фирузе хатун явная шпионка, о чём не сказано напрямую для сохранения интриги, но этому есть множество косвенных подтверждений, согласитесь? :clapping-mini:
То, как её встретили персы, поклонились даже ей и она даже отдала приказ идти дальше, то, что султан Сулейман был обманут ею и её настоящее имя даже не Фирузе, что говорит о её способности быстро соображать в трудных ситуациях и наконец тот факт, что чудесным образом султан Сулейман слег прям аккурат после исчезновения Фирузе хатун.
Всё это говорит лишь о том, что никакой любовью там и не пахло со стороны Фирузе, она просто выполняла свою работу и смогла добиться определенных результатов, согласитесь? :good-mini:
А что об этом думаете вы, пишите в комментариях, регистрируйтесь на сайте и вступайте в мой телеграм канал.

• :acute-mini:
  • :facepalm:
  • :redlol:
  • :coolface:
  • :facepalmm:
  • :aggressive-mini:
  • :air-kiss-mini:
  • :jew:
  • :angel-mini:
  • :beee-mini:
  • :appl:
  • :biggrin-mini: